Футболисты «Эспаньола» на выезде обыграли «Лудогорец» в матче ЛЕ

Футболисты "Эспаньола" на выезде обыграли "Лудогорец" в матче ЛЕ

МОСКВА, 24 окт — 365NEWS. Футболисты испанского «Эспаньола» на выезде обыграли болгарский «Лудогорец» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча соперников московского ЦСКА по группе Н, прошедшая в Разграде, завершилась победой «Эспаньола» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 13-й минуте Виктор Кампусано. На 88-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Хави Лопес.

В параллельном матче квартета ЦСКА дома уступил венгерскому «Ференцварошу» — 0:1.

После трех туров «Эспаньол» с 7 очками возглавляет группу Н. Далее следуют «Лудогорец» (6 очков) и «Ференцварош» (4). ЦСКА очков пока не набрал.

В следующем туре «Эспаньол» 7 ноября примет «Лудогорец», а «Ференцварош» в этот же день сыграет дома с ЦСКА.