Две шайбы Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения «Эдмонтону»

Две шайбы Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения "Эдмонтону"

МОСКВА, 25 окт — 365NEWS. «Вашингтон» на выезде в овертайме проиграл «Эдмонтону» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) в пользу канадского клуба. В составе победителей дубль оформил Леон Драйзайтль (на 45-й и 62-й минутах), также голами отметились Дарнелл Нёрс (14) и Коннор Макдэвид (59). У гостей дважды отличился россиянин Александр Овечкин (27 и 34), еще одну шайбу забросил Якуб Врана (26). Овечкин также был признан третьей звездой матча.

В другом матче дня «Калгари» дома в серии буллитов со счетом 6:5 (1:0, 1:2, 3:3, 0:0, 1:0) выиграл у «Флориды», за которую гол забил россиянин Евгений Дадонов. На воротах «Пантерз» стоял Сергей Бобровский, отразивший 19 из 24 бросков.