СКА потерпел пятое подряд поражение в КХЛ, уступив в овертайме «Локомотиву»

СКА потерпел пятое подряд поражение в КХЛ, уступив в овертайме "Локомотиву"

МОСКВА, 26 окт — 365NEWS. Санкт-петербургский СКА продлил безвыигрышную серию до пяти матчей в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в овертайме ярославскому «Локомотиву».

Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В основное время матча у «Локомотива» отличились Якуб Накладал (9-я минута), Роман Савченко (32), Артем Ильенко (47). В составе СКА дубль оформил Александр Барабанов (4, 11), еще одну шайбу забросил Артем Зуб (54). Победу ярославскому клубу на второй минуте овертайма принес Павел Кудрявцев.

В следующем матче «Локомотив» 29 октября сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо», а СКА днем ранее проведет гостевую встречу с череповецкой «Северсталью».