«Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России

"Динамо" обыграло ЦСКА в матче чемпионата России

МОСКВА, 27 окт — 365NEWS. Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе ЦСКА завершилась со счетом 1:0. Гол забил Клинтон Н’Жье на 85-й минуте. У ЦСКА в середине первого тайма пенальти не реализовал Никола Влашич.

Тринадцатый и четырнадцатый туры Российской премьер-лиги посвящены памяти Льва Яшина. 22 октября легендарному вратарю сборной СССР и московского «Динамо» исполнилось бы 90 лет.

ЦСКА с 26 очками идет на 5-м месте в турнирной таблице, «Динамо» (14) поднялось на 13-е место и покинуло зону вылета. «Динамо» одержало первую победу с 24 августа. ЦСКА в пяти последних официальных встречах потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью.

ЦСКА в следующем туре 2 ноября сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом», а «Динамо» в этот же день примет грозненский «Ахмат».