Хоккеисты «Бостон Брюинз» победили «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ

Хоккеисты "Бостон Брюинз" победили "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ

МОСКВА, 28 окт — 365NEWS. «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду проиграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:4 (0:1, 4:0, 3:3) в пользу гостей. В составе «Бостона» хет-трик оформил Патрис Бержерон (21-я, 52-я и 60-я минуты), дубль на счету Брэда Маршанда (22-я и 33-я), еще по одной шайбе забросили Чарли Койл (30-я) и Здено Хара (41-я). У «Рейнджерс» отличились Майкл Хейли (11-я), российский форвард Павел Бучневич (49-я), Крис Крайдер (59-я), которому ассистировал Бучневич, а также Брейди Скжей (59-я).

Другой российский нападающий хозяев Артемий Панарин записал в актив две результативные передачи. Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев вступил в игру в третьем периоде и отразил 9 из 11 бросков.

В другом матче игрового дня «Оттава Сенаторз» дома обыграла «Сан-Хосе Шаркс» — 5:2. Российский защитник «Оттавы» Никита Зайцев отметился результативным пасом.