«Динамо» обыграло «Авангард», продлив серию побед в КХЛ до четырех матчей

"Динамо" обыграло "Авангард", продлив серию побед в КХЛ до четырех матчей

МОСКВА, 29 окт – 365NEWS, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Динамо» обыграли омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ, «бело-голубые» одержали четвертую победу подряд (шестую – в семи последних играх).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу «Динамо». Заброшенной шайбой в составе победителей отметился Вадим Шипачев (на 40-й минуте), набравший очки за результативность в пятой игре подряд. Голкипер москвичей Иван Бочаров провел первый в сезоне матч «на ноль».

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов стал четвертым в истории тренером, выигравшим 300 матчей в КХЛ. «Авангард» потерпел третье поражение подряд.

«Динамо» следующий матч домашней серии проведет в четверг против уфимского «Салавата Юлаева», «Авангард» в пятницу примет в Балашихе хабаровский «Амур».