Кучаев: для ЦСКА именно сейчас важна была победа

МОСКВА, 31 окт — 365NEWS. Футболистам ЦСКА в эмоциональном и психологическом плане именно сейчас было важно добиться победы, заявил 365NEWS полузащитник столичной команды Константин Кучаев.

ЦСКА в среду на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 1:0 и вышел в четвертьфинал Кубка России. Эта победа стала для команды Виктора Ганчаренко первой в шести последних официальных матчах.

«Очень важная для нас победа. Особенно учитывая, что забили гол на последних минутах, проявив тем самым характер. Думаю, огромное желание не уступить, пройти дальше в турнире стали ключевыми факторами в этой встрече», — заявил Кучаев по телефону.

«Уфа» — непростой соперник, получилась настоящая кубковая игра. Здорово, что в таком матче нам удалось одержать победу. В эмоциональном и психологическом плане именно сейчас нам очень нужно было выиграть. Теперь нас ждет игра с «Зенитом» в чемпионате, будем готовиться к ней», — отметил футболист.

В 1/4 финала Кубка России ЦСКА сыграет с победителем пары «Спартак» (Москва) — «Ростов».