«Калгари» в овертайме победил «Нэшвилл» в матче НХЛ

"Калгари" в овертайме победил "Нэшвилл" в матче НХЛ

МОСКВА, 1 ноя — 365NEWS. «Калгари Флэймз» в овертайме одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Нэшвилле, завершилась со счетом 6:5 (1:2, 0:2, 4:1, 1:0) в пользу «Калгари». В составе победителей отличились Дерек Райан (16-я минута), Расмус Андерссон (42), Элиас Линдхольм (54), Алан Куин (57) и Мэттью Ткачак (60, 65), который принес победу гостям, забив за 1,6 секунды до конца овертайма эффектным способом, поставив клюшку между ног и забросив шайбу в верхний угол ворот соперника.

На счету Ткачака также результативная передача. 21-летний американский форвард был признан первой звездой игры.

У «Предаторз» голы на счету Ника Бонино (6), Остина Уотсона (11, 59) и Калле Йернкрука (25, 39).

В другом матче дня гол Макса Доми принес «Монреалю» в гостях победу в овертайме над «Вегасом» — 5:4.