«Вашингтон» победил «Баффало» в матче НХЛ, Овечкин отметился передачей

"Вашингтон" победил "Баффало" в матче НХЛ, Овечкин отметился передачей

МОСКВА, 2 ноя — 365NEWS. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в столице США, завершилась со счетом 6:1 (4:0, 1:1, 1:0) в пользу «Вашингтона». В составе победителей шайбы забросили Якуб Врана (7-я, 10-я минута), Чендлер Стивенсон (7), Брендан Лайпсик (11), Том Уилсон (37) и Ти Джей Оши (54), которому ассистировал Александр Овечкин. У проигравших отличился Хенри Йокихарью (31).

«Даллас Старз» на выезде нанес поражение «Колорадо Эвеланш» — 2:1. Нападающий гостей Денис Гурьянов один раз результативно ассистировал партнерам. Его одноклубник голкипер Антон Худобин отразил 38 из 39 бросков и был признан третьей звездой матча.

«Нью-Йорк Айлендерс» дома победил «Тампа Бэй Лайтнинг» — 5:2. Голкипер гостей Андрей Василевский отразил 21 бросок.

«Сент-Луис Блюз» на своем льду в овертайме обыграл «Коламбус Блю Джекетс» — 4:3. Форвард хозяев площадки Иван Барбашев сделал результативную передачу.

«Филадельфия Флайерз» в серии буллитов в гостях победила «Нью-Джерси Девилз» — 4:3.