Дубль Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ

Дубль Гурьянова помог "Далласу" обыграть "Монреаль" в матче НХЛ

МОСКВА, 3 ноя — 365NEWS. Хоккеисты «Даллас Старз» одержали победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Далласе, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев. В составе «Старз» дубль оформил российский форвард Денис Гурьянов (39-я и 51-я минуты), еще по одной шайбе забросили Александр Радулов (16-я) и Миро Хейсканен (56-я). У «Монреаля» отличился Арттури Лехконен (57-я).

По итогам игры Гурьянов был признан первой звездой матча.

В другом матче игрового дня «Нью-Йорк Айлендерс» продлил победную серию до девяти матчей, обыграв в гостях «Баффало Сейбрз» — 1:0. Единственную шайбу на 6-й минуте забросил Дерик Брассар. Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил все 27 бросков по своим воротам и был признан первой звездой встречи.