Тедеско: я знал о лимите на легионеров, но в игре с «Арсеналом» забыл о нем

Тедеско: я знал о лимите на легионеров, но в игре с "Арсеналом" забыл о нем

МОСКВА, 4 ноя – 365NEWS, Сергей Астахов. Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от тульского «Арсенала» в матче 15-го тура чемпионата России признался, что забыл о лимите на легионеров.

Встреча состоялась в понедельник в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 44-й минуте травму получил защитник Илья Кутепов. Тренерский штаб готовился выпустить на поле чеха Алекса Крала, но в компенсированное к первому тайму время на замену вышел Наиль Умяров. Согласно действующему регламенту, в матчах чемпионата России в составе одной команды одновременно на поле могут находиться максимум шесть легионеров.

«Да, мы хотели выпустить Крала на поле, я знал о лимите на легионерах, хотя это и ново для меня, и о нем я подзабыл в игре. Но у меня есть хорошие помощники, которые подсказали», — сказал Тедеско журналистам.