Голкипер «Ювентуса» пожалел Гилерме, пропустившего мяч между ног

Голкипер "Ювентуса" пожалел Гилерме, пропустившего мяч между ног

МОСКВА, 7 ноя — 365NEWS, Сергей Астахов. Вратарь итальянского «Ювентуса» Войцех Щенсный выразил сочувствие голкиперу московского футбольного клуба «Локомотив» Маринато Гилерме, который пропустил мяч между ног в начале матча команд, после чего был открыт счет.

В среду «Локомотив» проиграл «Ювентусу» во встрече четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов со счётом 1:2. Гилерме пропустил мяч между ног после удара Криштиану Роналду на 4-й минуте, после чего мяч в пустые ворота добил Арон Рэмзи. Победный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время.

«Я подумал, что хорошо, что он (пропустил), а не я. Из-за дождя газон был очень мокрым, у меня тоже неоднократно были проблемы (с приёмом мяча). Сочувствую ему (Гилерме)», — сказал Щенсный в интервью польскому телеканалу Polsat Sport.