«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в Лиге Европы

"Краснодар" обыграл "Трабзонспор" в Лиге Европы

КРАСНОДАР, 7 ноя — 365NEWS. Футболисты «Краснодара» на своем поле одержали победу над турецким «Трабзонспором» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы C, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев отличились Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3), на 27-й минуте автогол забил игрок турецкой команды Серкан Асан. У «Трабзонспора» автором гола стал Энтони Нвакаеме (90+4).

В первом матче соперников российский клуб победил со счетом 2:0 на выезде.

«Краснодар», одержавший вторую победу на групповом этапе, в следующем матче турнира примет швейцарский «Базель» 28 ноября.

После четырех туров в группе с 10 очками лидирует швейцарский «Базель». Следом идут «Краснодар» и испанский «Хетафе», набравшие по шесть очков. Замыкает таблицу «Трабзонспор» (1).