Слуцкий: это самый сложный период для меня в качестве тренера «Витесса»

Слуцкий: это самый сложный период для меня в качестве тренера "Витесса"

МОСКВА, 9 ноя — 365NEWS. Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий признался, что переживает самый сложный период за все время работы в голландском футбольном клубе.

В пятницу «Витесс» потерпел третье поражение подряд в чемпионате Нидерландов, уступив на своем поле «Гронингену» со счетом 1:2. После 13 сыгранных матчей «Витесс» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

«Это самый сложный период для меня в качестве тренера «Витесса». Три поражения подряд со мной здесь еще не случались. Это очень больно. Сейчас мы должны держаться вместе, быть сплоченной командой. Да, что-то должно измениться. Если посмотреть на результаты, то наступил кризис. Но если вы посмотрите на качество игры, то мы сыграли один плохой матч — против «Эммена». Во втором тайме с «Гронингеном» был другой «Витесс», но было уже слишком поздно», — цитирует Слуцкого Omroep Gelderland.

Экс-тренер сборной России и московского ЦСКА Слуцкий возглавляет «Витесс» с 2018 года.