«Лицо попроще сделайте!» Тренер ЦСКА накинулся на судью на матче с «Сочи»

"Лицо попроще сделайте!" Тренер ЦСКА накинулся на судью на матче с "Сочи"

МОСКВА, 10 ноя — 365NEWS. Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко предъявил претензии к работе главного арбитра матча с «Сочи» Станислава Васильева, призвав того адекватно реагировать на критику.

После первого тайма белорусский специалист, покидая поле, получил желтую карточку за слишком эмоциональный разговор с судьей, а в перерыве в грубой форме попросил более уважительно относиться к командам, выступающим в еврокубках.

«Товарищ судья, когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще сделайте, хорошо? Вы сейчас научились отвечать. Вы принимайте тоже критику, которая вам говорится, — сказал Ганчаренко в разговоре с Васильевым, который попал в эфир «МАТЧ Премьер». — Потому что вы с такими лицами отвечаете… у нас один только рефери ФИФА! Один, чтоб вы знали! А команд сколько играет в еврокубках? А вы об них ноги вытираете!»

ЦСКА после первого тайма уступал в счет 1:2, но по ходе второй 45-минутки переломил ход встречи и одержал победу со счетом 3:2.