В Германии матч закончился массовой дракой: игрок срубил тренера с ног

МОСКВА, 11 ноя — 365NEWS. Массовой дракой завершился матч чемпионата Германии по футболу между «Фрайбургом» и «Айнтрахтом» (1:0).

В компенсированное ко второму тайму время капитан гостей Давид Абрахам хотел ввести мяч из аута вблизи скамейки запасных «Фрайбурга». Ушедший за лицевую круглый снаряд прокатился рядом с главным тренером хозяев Кристианом Штрайхом, а игрок «Айнтрахта» просто сбил специалиста, желая как можно быстрее продолжить игру. В итоге запасные футболисты и тренерский штаб «Фрайбурга» ринулись к Абрахаму, намереваясь отомстить за своего наставника.

Спустя некоторое время судье удалось уладить конфликт, показав красные карточки Абрахаму и игроку хозяев Винченцо Грифо.

После игры Абрахам принес извинения тренеру «Фрайбурга».

«Айнтрахт» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Германии, «Фрайбург» располагается на четвертой строчке.