Знарок: «Спартак» учится в матчах с таким соперником, как ЦСКА

Знарок: "Спартак" учится в матчах с таким соперником, как ЦСКА

МОСКВА, 12 ноя – 365NEWS, Семён Галькевич. Хоккеисты «Спартака» учатся на таких матчах, как против ЦСКА, заявил после игры регулярного чемпионата КХЛ главный тренер «красно-белых» Олег Знарок.

«Спартак» во вторник со счетом 3:2 в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из 14 поражений от армейцев.

«Сложная игра и зрелищная, нервотрепка настоящая. Мы достойно сражались, играли самоотверженно, были командой сегодня. Сложно сказать, почему прижались к своим воротам в конце третьего периода. Против лидера когда выходим, даже говорить много не нужно, чтобы настроить команду. Все ребята учатся на таких матчах. Не знал, что у «Спартака» было 14 подряд поражений от ЦСКА», — сказал Знарок журналистам.

«Мартиньш Карсумс заболел после матчей за сборную Латвии», — добавил он.