Дмитриев: места в женском одиночном катании распределились органично

МОСКВА, 17 ноября – 365NEWS, Михаил Гончаров. Места в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве распределились органично, серебряный призер соревнования Евгения оказалась технически слабее победительницы Александры Трусовой, заявил 365NEWS двукратный олимпийский чемпион в парном катании Артур Дмитриев.

Пятый этап Гран-при прошел 15-16 ноября в московском ледовом дворце «Мегаспорт». Трусова набрала 234,47 балла по итогам обеих программ, одержала победу на турнире и вышла в Финал Гран-при, который состоится в декабре в Турине. Второй стала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева (225,76).

«Они сошлись как лед и пламень»: Москва увидела битву Трусовой и МедведевойДмитриев: места в женском одиночном катании распределились органично1 из 23

Российские любители фигурного катания стали свидетелями исторического успеха наших спортсменов.

Также эксперт отметил, что его порадовали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которые одержали победу в парном катании. «Ребята взяли хороший темп. Откатали надежно, красиво и качественно», — сказал собеседник агентства.