«Краснодар» обыграл «Ростов» с Мамаевым в товарищеском матче

"Краснодар" обыграл "Ростов" с Мамаевым в товарищеском матче

КРАСНОДАР, 17 ноя – 365NEWS, Дмитрий Кочергин. Футболисты «Краснодара» обыграли «Ростов» в товарищеском матче, прошедшем в Краснодаре в воскресенье.

Команды отыграли два тайма по 40 минут. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Дмитрий Скопинцев (6-я минута). В основном составе «Ростова» вышел Павел Мамаев, выступавший за краснодарцев с 2013 по 2018 год.

В мае Пресненский суд Москвы приговорил Мамаева к 17 месяцам лишения свободы за две драки в центре Москвы. В сентябре полузащитник вместе с форвардом санкт-петербургского «Зенита» Александром Кокориным освободился из колонии в Белгородской области по УДО. Вскоре после этого «Краснодар» объявил о расторжении соглашения с Мамаевым, заключившим позднее двухлетний контракт с «Ростовом».

Мамаев в игре: товарищеский матч «Краснодар» — «Ростов»"Краснодар" обыграл "Ростов" с Мамаевым в товарищеском матче1 из 12

"Краснодар" победил "Ростов" в контрольной игре, прошедшей в Краснодаре в воскресенье.

После 16 туров чемпионата России «Ростов» идет на третьей строчке в таблице с 30 баллами. Столько же очков и в активе «Краснодара», который расположился на пятом месте.