«Рейнджерс» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ, Панарин оформил дубль

"Рейнджерс" обыграл "Вашингтон" в матче НХЛ, Панарин оформил дубль

МОСКВА, 21 ноя — 365NEWS. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в среду на льду «Рейнджерс», завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) в пользу хозяев, в составе которых две шайбы забросил российский форвард Артемий Панарин (22-я, 44-я минуты), а другой российский форвард Павел Бучневич на свой счет записал гол (45) и результативную передачу на Бретта Хаудена (54). Панарин был признан первой звездой встречи.

У «Вашингтона» шайбу забросил российский форвард Евгений Кузнецов (48).

В другом матче дня «Оттава» в гостях в овертайме обыграла «Монреаль» – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Победу «Оттаве» в дополнительное время принес Брэди Ткачак, которому помог отличиться российский защитник Никита Зайцев.