«Динамо» обыграло «Ростов» благодаря двум голам Филиппа с пенальти

"Динамо" обыграло "Ростов" благодаря двум голам Филиппа с пенальти

МОСКВА, 23 ноя – 365NEWS, Василий Конов-мл. Футболисты московского «Динамо» одержали волевую победу над «Ростовом» в матче 17-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой «Динамо» со счетом 2:1. В составе «бело-голубых» дублем отметился Максимилиан Филипп, который дважды реализовал пенальти на 33-й и 90-й минутах. Второй 11-метровый в ворота клуба из Ростова-на-Дону был назначен после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). У «Ростова» на 13-й минуте отличился Ивелин Попов. На 90+9-й минуте футболист «Ростова» Алексей Ионов не реализовал пенальти.

«Динамо», которое не проигрывает уже в пяти матчах под руководством Кирилла Новикова, в следующем туре 1 декабря сыграет в гостях с московским «Локомотивом», а «Ростов» 30 ноября примет екатеринбургский «Урал».