Россия сыграет с Бразилией в четвертьфинале ЧМ по пляжному футболу

МОСКВА, 27 ноя — 365NEWS. Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Белоруссии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Парагвае.

Встреча заключительного тура группового этапа завершилась со счетом 5:3 (1:3, 2:0, 2:0) в пользу сборной России, в составе которой хет-трик оформил Борис Никоноров, по голу забили Федор Земсков и Дмитрий Шишин. У белорусов отличились Олег Гапон и Иван Константинов.

Результаты других встреч дня:

ОАЭ – Сенегал – 1:3;

Оман – Португалия – 1:3;

Нигерия – Бразилия – 2:12.

С 6 очками сборная России заняла второе место в группе С, первыми стали сенегальцы, у которых также 6 баллов. В четвертьфинале россияне 28 ноября сыграют с победителями группы D бразильцами, в других четвертьфинальных парах японцы встретятся с уругвайцами, сенегальцы — с португальцами, итальянцы — со швейцарцами.