«Спасибо, что боролась»: Глейхенгауз поблагодарил Загитову

"Спасибо, что боролась": Глейхенгауз поблагодарил Загитову

МОСКВА, 8 дек — 365NEWS. Хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий с фигуристками группы Этери Тутберидзе, поддержал Алину Загитову после ее выступления в Финале Гран-при в Турине.

По итогам двух прокатов Загитова получила 205.23 балла и заняла шестое место в итоговом зачете Финала Гран-при.

«Невероятная борьба, буря эмоций! Честно скажу, полностью отдали себя на этом турнире как спортсмены, так и тренеры. Поздравляю Алену Косторную, Анну Щербакову и Сашу Трусову! Спасибо Алине Загитовой за то, что боролась. Миллионы людей любят тебя! Спасибо всем нашим болельщикам», — написал Глейхенгауз в своем аккаунте в Instagram.

В субботу, 7 декабря, российские фигуристки заняли весь пьедестал по итогам Финала Гран-при. Первое место заняла Косторная, второй стала Щербакова, а бронзовую награду завоевала Трусова.