СКА обыграл «Северсталь» и продлил победную серию в КХЛ до 12 матчей

СКА обыграл "Северсталь" и продлил победную серию в КХЛ до 12 матчей

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 дек — 365NEWS, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА одержали волевую победу над череповецкой «Северсталью» в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и продлили победную серию до 12 игр.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0,1:0). У СКА шайбы забросили Антон Бурдасов (42), Владимир Ткачев (53), Лукас Бенгтссон (58) и Максим Карпов (63). Голы у «Северстали» забили Вадим Кудако (6-я минута), Владислав Кодола (19) и Макар Хабаров (31).

СКА в следующем матче в четверг сыграет с московским ЦСКА на футбольном стадионе на Крестовском острове, а «Северсталь» в тот же день встретится в Москве с «Динамо».