Рылов: «Спартак» показал, что команды Знарка никогда не сдаются

Рылов: "Спартак" показал, что команды Знарка никогда не сдаются

МОСКВА, 20 дек – 365NEWS, Семён Галькевич. «Спартак» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи» показал, что команды тренера Олега Знарка никогда не сдаются, заявил защитник «красно-белых» Яков Рылов.

«Спартак» в пятницу в Москве со счетом 5:4 в овертайме обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов отметился голом и передачей. До 44-й минуты «красно-белые» уступали 0:3.

«Вы же знаете, что команды Олега Знарка никогда не сдаются, сегодня мы это и показали. «Спартак» бьется до конца. Мы провалили два периода, играли не очень выразительно, но у нас в запасе был третий период. Мы вышли как на последний бой и вытащили игру. Добавили в движении, больше стали бросать, и голы пришли», — сказал Рылов журналистам.

«Знарок после второго периода сказал, что надо биться до конца, что матч не закончен. Мы это и сами понимали, сами поговорили между собой. Очень приятно было после игры получить приз лучшему игроку осени от болельщиков «Спартака», этот момент надолго у меня в памяти останется», — отметил он.