Королёва извинилась за то, что разбила нос капитану «Локомотива»

Королёва извинилась за то, что разбила нос капитану "Локомотива"

КАЗАНЬ, 22 дек — 365NEWS, Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского «Динамо» Ирина Королёва сказала, что не хотела травмировать капитана калининградского «Локомотива» Екатерину Орлову, и извинилась перед ней.

«Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата России со счетом 3-1. В третьей партии Королева ударом мяча разбила Орловой нос, и капитан «Локомотива» не смогла продолжить матч.

«Впервые разбиваю кому-то лицо до крови. Дико извиняюсь, но так получилось. Как мы говорили, «подстрелила орла». Кровушка из носу пошла, но ничего не сломано. Я еще во время игры извинилась», — сказала Королёва журналистам.

«Очень понравилась игра. В первой партии была некая зажатость. После этого были опасения, и я рада, что мы смогли собраться и дожали. Потому что четвертая партия тоже была очень волнительная. Хотя там проблема была больше в нашей собственной концентрации, нашем невнимании», — отметила волейболистка.

«Динамо» и «Локомотив» 25 декабря сыграют в «Финале четырех» Кубка России.

«Сейчас никто не будет расслабляться. У нас есть какое-то время на восстановление, и следующая игра будет как с чистого листа. Но надеюсь, что тоже в нашу пользу. Мы уже давно играем в Казани, без выездов, и это большое преимущество. Приятно, что «Финал четырех» пройдет у нас дома, и надеюсь, что мы воспользуемся этим преимуществом», — сказала Королёва.