Квартальнов: я не в восторге от игры с «Салаватом» в Давосе

Квартальнов: я не в восторге от игры с "Салаватом" в Давосе

ДАВОС (Швейцария), 24 дек — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов остался недоволен игрой команды в вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым», который прошел в швейцарском Давосе.

«Обидное поражение. Надо посмотреть, что было в моменте с (нападающим «Ак Барса» Джастином) Азеведо. Момент был неприятный. Игра была как на качелях. Во втором периоде неплохо сыграли, первый — равный, третий — чуть похуже. Много новых игроков у нас было, но это не оправдание. «Салават» начал игру от ножа, их заставляла турнирная таблица, но мы должны были сыграть получше. Я не в восторге от этого матча. Если бы выиграли, было бы нормально. Проиграли — досада. Получалось у нас немного в этом матче, но все-таки забили три гола, что неплохо», — сказал Квартальнов журналистам.

«Салават Юлаев» в понедельник обыграл «Ак Барс» в овертайме со счетом 4:3 в рамках проекта KHL World Games.