Крикунов предположил, что его хоккеисты «уснули» в игре с «Амуром»

Крикунов предположил, что его хоккеисты "уснули" в игре с "Амуром"

МОСКВА, 7 янв — 365NEWS, Александр Рогулев. Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов заявил, что хоккеисты его команды «уснули» при счете 2:0 в матче с хабаровским «Амуром».

«Динамо» во вторник одержало победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Московский клуб вел с разницей в две шайбы после первого периода, но дал возможность гостям отыграться.

«Третий матч в серии всегда получается тяжелый, когда подряд играешь. Не было хорошего движения, мы пропустили шесть атак «три в два». Когда 2:0 повели, вообще «уснули». Хорошо, что болельщики пошумели, поддержали команду – на третий период вышли собранными. Также перешли на игру в три звена, и стало немного поживее. «Амур» играл хорошо, имел много моментов. Еременко нас спас», — сказал Крикунов на пресс-конференции.

«После такого большого перерыва Саша нормально сыграл. Игроки в раздевалки сказали, что поддержат его. Но в итоге так поддержали на льду, что лучше бы этого не делали», — добавил главный тренер.