Бразильский футболист ударил лежавшего фаната ногой по голове

МОСКВА, 3 фев — 365NEWS. Матч второго дивизиона чемпионата Бразилии по футболу был прерван из-за массовых беспорядков и драк на стадионе, в которых приняли участие не только болельщики но и игроки команд.

В воскресенье, 2 февраля, «Фигейренсе» принимал на своем поле команду «Аваи». Во тором тайме, при счете 2:0 в пользу гостей, полузащитник Бруно Силва был заменен. Уходя с поля, футболист гостей показал трибунам счет матча, спровоцировав массовую драку на стадионе. Один из болельщиков хозяев прорвался на поле и направился к скамейке «Аваи», после чего был сбит одним из запасных игроков. Позже к лежавшему на газоне фанату подбежал Силва, который ударил его ногой по голове.

Из-за драки матч был прерван на 21 минуту, после чего возобновился. Встреча завершилась победой «Аваи» со счетом 2:0. Местные правоохранительные органы пообещали начать расследование инцидента.