«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче 1/8 финала Кубка Германии

"Бавария" обыграла "Хоффенхайм" в матче 1/8 финала Кубка Германии

МОСКВА, 6 фев — 365NEWS. Мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Хоффенхаймом» в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 4:3. В составе «Баварии» дубль оформил Роберт Левандовский (36-я и 80-я минуты), также отличился Томас Мюллер (20), еще один мяч в воротах «Хоффенхайма» оказался после автогола Бенджамина Хюбнера (12). У проигравших два мяча забил Мунас Даббур (82, 90+2), защитник мюнхенского клуба Жером Боатенг (8) отправил мяч в собственные ворота.

Соперник «Баварии» по 1/4 финала турнира определится в результате жеребьевки.

В другом матче клуб четвертого по силе дивизиона страны «Саарбрюккен» по пенальти обыграл представителя второй бундеслиги «Карлсруэ». Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью — 0:0, в серии пенальти точнее были футболисты «Саарбрюккена» — 5:3.