«Болонья» обыграла «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

"Болонья" обыграла "Рому" в матче чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 8 фев — 365NEWS. «Болонья» одержала победу над «Ромой» в матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу.

Игра в Риме завершилась победой гостей со счетом 3:2. Дубль в составе «Болоньи» оформил Муса Бэрроу (26-я и 51-я минуты), еще один гол на счету Риккардо Орсолини (16-я). У «Ромы» отличился Генрих Мхитарян (72-я), а еще один мяч в собственные ворота забил защитник гостей Стефано Денсвил (22-я). На 80-й минуте с поля был удален полузащитник римлян Бриан Кристанте.

«Болонья» одержала третью победу подряд и поднялась на шестое место с 33 очками. «Рома», не сумев победить в третьем туре кряду, осталась пятой с 39 очками.

Следующий матч «Болонья» проведет 15 февраля дома с «Дженоа». «Рома» в этот же день сыграет на выезде с «Аталантой».