Футболисты «Монако» вырвали победу у «Амьена» в чемпионате Франции

Футболисты "Монако" вырвали победу у "Амьена" в чемпионате Франции

МОСКВА, 9 фев — 365NEWS. Футболисты «Монако» обыграли на выезде «Амьен» в матче 24-го тура чемпионата Франции, добыв победу в компенсированное арбитром время.

Встреча, прошедшая в субботу в Амьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыл игрок команды хозяев Сехру Гирасси на 9-й минуте, а гости завоевали три очка в концовке: на 85-й минуте отличился Виссам Бен Йеддер, а на третьей добавленной — Ислам Слимани.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на матч в стартовом составе и провел на поле всю встречу, отметившись желтой карточкой (70-я минута).

«Монако» набрал 35 очков и поднялся на пятое место в таблице лиги 1, «Амьен» (20 очков) занимает предпоследнюю 19-ю строчку.