Шайбы Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго»

Шайбы Панарина и Бучневича помогли "Рейнджерс" обыграть "Чикаго"

МОСКВА, 20 фев — 365NEWS. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в «Чикаго завершилась со счетом 6:3 (1:0, 0:1, 5:2) в пользу «Рейнджерс», в составе которого шайбы забросили Филип Хытил (2-я минута), Павел Бучневич (43-я), Райан Стром (45-я), Крис Крайдер (49-я), Артемий Панарин (50-я) и Мика Зибанежад (54-я) с передачи Бучневича. У хозяев отличились Доминик Кубалик (23-я, 47-я) и Дрэйк Каджула (52-я).

Российский голкипер «Нью-Йорка» Игорь Шестеркин отразил 37 из 40 бросков.

«Даллас Старз» дома обыграл «Аризона Койотис» со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). В составе хозяев две голевые передачи отдал Денис Гурьянов, одну – Александр Радулов. У «Койотис» результативным пасом отметился Илья Любушкин.

Еще в одном матче дня «Бостон Брюинс» в гостях в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).