Российский голкипер не заметил гола в свои ворота в матче НХЛ

МОСКВА, 26 фев — 365NEWS. Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев пропустил курьезную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс».

В концовке второго периода, при счете 2:0 в пользу «Рейнджерс», игрок «Айлендерс» бросил от синей линии. Шайба попала в стекло за воротами, после чего Георгиев потерял ее из виду. В итоге шайба отлетела к нападающему хозяев Жан-Габриэлю Пажо, который направил ее в ворота.

Для Пажо эта шайба стала дебютной в составе «Айлендерс», форвард пополнил состав команды из Нью-Йорка 24 февраля.

Матч завершился победой «Рейнджерс» в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0). Один из голов в матче забил Артемий Панарин.

На счету Георгиева 60 пропущенных шайб в регулярном чемпионата НХЛ текущего сезона.