Невероятный гол из чемпионата Ирландии могут признать лучшим в мире

МОСКВА, 29 фев — 365NEWS. Игроку ирландского футбольного клуба «Дандолк» Джордану Флоресу удалось забить эффектный мяч в матче с «Шемроком».

В пятницу, 28 февраля, «Шемрок» дома принимал «Дандолк» в рамках четвертого тура чемпионата Ирландии. В середине первого тайма, при счете 1:0 в пользу хозяев, гости заработали право на угловой. После подачи со стандарта мяч отправился к линии штрафной площади, где по нему с лету пробил полузащитник Джордан Флорес, попав точно в дальний угол ворот соперника.

Забитый мяч игрока «Дандолка» уже оценили в ФИФА, предложив номинировать его на премию имени Ференца Пушкаша, вручаемую за лучший гол года.

Гол Флореса не помог его клубу заработать очки в матче с «Шемроком», хозяева одержали победу по счетом 3:2.