Никонцев: «Спартак» постарается забить первым во второй игре серии

Никонцев: "Спартак" постарается забить первым во второй игре серии

МОСКВА, 2 мар – 365NEWS, Семён Галькевич. Хоккеисты «Спартака» постараются забить первыми во второй игре серии плей-офф КХЛ против московского «Динамо», заявил капитан «красно-белых» Анатолий Никонцев.

«Игра не очень получилась у нас. Хотели выиграть третий период, чтобы перенести его на следующий матч, но не удалось. Драки в третьем периоде – это просто эмоции. Вопрос к Максиму Гончарову, почему так получилось, что его до конца удалили. Мы мало проблем создали вратарю Александру Еременко и защите «Динамо» — надо больше лезть на ворота. Хочется вести в счете, играть по счету, а не догонять. Постараемся забить первыми во второй игре серии. Следующий матч покажет, насколько важным был мой гол», — сказал Никонцев журналистам.

«Спартак» в понедельник со счетом 1:5 уступил «Динамо» в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Никонцев стал автором единственного гола «Спартака». Вторая игра серии до четырех побед пройдет 4 марта.