Игрок «Динамо»: должны быть готовы ко всему, надо брать Кубок Гагарина

Игрок "Динамо": должны быть готовы ко всему, надо брать Кубок Гагарина

МОСКВА, 7 мар – 365NEWS, Семён Галькевич. Московскому «Динамо» надо брать Кубок Гагарина, поэтому команда должна быть готова к любым ситуациям, заявил форвард «бело-голубых» Иван Муранов.

«Динамо» в пятницу в овертайме уступило «Спартаку» со счетом 4:5, ведя 3:0 к пятой минуте. «Бело-голубые» ведут 2-1 в серии до четырех побед.

«Повели 3:0, соперник взял тайм-аут, после чего забил свои моменты. Мы стали откидываться, игра выровнялась, и они в конце ее вырвали. В какой-то момент потеряли инициативу. Мы должны быть готовы любой ситуации, нам надо Кубок Гагарина брать», — сказал Муранов журналистам.

Муранов в матче со «Спартаком» забросил вторую шайбу в плей-офф в карьере, при этом в регулярных чемпионатах форвард еще не забивал.

«Славка Кулемин отдал хорошо, я замкнул, — прокомментировал Муранов эпизод с голом. — Надеюсь и в «регулярке» в следующем сезоне начну забивать, а пока только в плей-офф».