Тедеско: «Спартак» не заслужил поражения в матче с «Краснодаром»

Тедеско: "Спартак" не заслужил поражения в матче с "Краснодаром"

МОСКВА, 9 мар – 365NEWS, Сергей Астахов. Футболисты московского «Спартака» в матче 21-го тура чемпионата России против «Краснодара» не заслужили поражения, заявил главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско.

Встреча состоялась в понедельник в Москве и завершилась победой «Краснодара» со счетом 1:0. В компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

«Расстроились из-за результата, мы разочарованы. Проиграли незаслуженно. Игра была хорошей, было много моментов у нас. После пропущенного гола было тяжело играть, у «Краснодара» очень хорошая команда. Помимо поражения огорчило большое количество желтых карточек, все замены были обусловлены этим фактором», — сказал Тедеско журналистам.

В четвертьфинале Кубка России 4 марта «Спартак» в дополнительное время победил ЦСКА со счетом 3:2. «У нас были силы после кубковой игры с ЦСКА. У них был хороший бой против «Ростова» сегодня. Игру во втором тайме могу объяснить большим количеством желтых карточек. Тот же Роман Зобнин был и вовсе удален», — добавил он.