«Краснодар» на выезде победил «Спартак» в матче чемпионата России

"Краснодар" на выезде победил "Спартак" в матче чемпионата России

МОСКВА, 9 мар — 365NEWS. Футболисты «Краснодара» на выезде обыграли московский «Спартак» в матче 21-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол забил Ари, реализовавший на 71-й минуте пенальти. В компенсированное время второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

Ситуация help, ситуация SOS: «Спартак» дома уступил «Краснодару» в РПЛ"Краснодар" на выезде победил "Спартак" в матче чемпионата России1 из 20

Московский "Спартак" проиграл в матче 21-го тура чемпионата России "Краснодару". Встреча, прошедшая на стадионе "красно-белых", завершилась со счетом 1:0

Все матчи 21-го тура РПЛ посвящены памяти капитана «Спартака» и сборной СССР 1950-1960-х годов Игоря Нетто.

«Краснодар» набрал 41 очко и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» с 25 баллами идет десятым.