Дубль Кокорина помог «Сочи» разгромить «Оренбург» в РПЛ

Дубль Кокорина помог "Сочи" разгромить "Оренбург" в РПЛ

МОСКВА, 11 мар — 365NEWS. Футболисты «Сочи» разгромили «Оренбург» в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России.

Встреча в Сочи в среду завершилась со счетом 5:1. У хозяев дубль оформил Александр Кокорин (35-я минута с пенальти, 62-я минута), еще по мячу забили Андрей Мостовой (73) и Кристиан Нобоа (79). У «Оренбурга» в свои ворота мяч отправил Тимур Аюпов (24), автором гола стал Джоэл Фамейех (85).

Изначально матч должен был состояться 1 декабря, но РПЛ из-за острой ротавирусной инфекции у футболистов и сотрудников «Сочи» перенесла игру на 23 февраля. Впоследствии игра была повторно перенесена на 11 марта по просьбе клубов, «связанной с необходимостью сохранить запланированную программу учебно-тренировочных сборов».

«Сочи» набрал 21 очко и вышел на 14-е место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» (23 очка) идет на 11-м месте.