Появилось видео потасовки футболистов «Тамбова» и «Крыльев Советов»

Появилось видео потасовки футболистов "Тамбова" и "Крыльев Советов"

МОСКВА, 15 мар — 365NEWS. В социальных сетях появилось видео потасовки футболистов в матче молодежного первенства между «Тамбовом» и «Крыльями советов», из-за который встреча не была доиграна.

Матч проходил в воскресенье в Тамбове. В конце второго тайма, при счете 1:1 игра, была остановлена на 82-й минуте из-за четырех красных карточек у футболистов «Крыльев Советов». Один игрок «Тамбова» также был удален. Кроме того, удаление заработал и тренер «Крыльев», после чего арбитр прервал игру. По регламенту матч не может быть продолжен, если в составе одной из команд на поле менее семи футболистов.

Как сообщается в аккаунте «Тамбова» в Twitter, судьба результата поединка будет определена на заседании КДК на следующей неделе.