«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

"Зенит" обыграл "Крылья Советов" в матче РПЛ

МОСКВА, 28 июн – 365NEWS. Футболисты петербургского «Зенита» одержали волевую победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Артем Дзюба (64-я и 70-я минуты), оба раза отличившийся с пенальти. У «Крыльев Советов» мяч забил Максим Глушенков (44-я).

Волевая победа «Зенита» в Петербурге: лучшие моменты матча с «Крыльями»"Зенит" обыграл "Крылья Советов" в матче РПЛ1 из 20

Футболисты петербургского "Зенита" одержали волевую победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 78-й минуте Деян Радоньич поразил ворота «Зенита», но гол был отменен после просмотра видеоповтора.

«Зенит» набрал 56 очков и продолжает лидировать в таблице РПЛ, опережая на 12 баллов московский «Локомотив», который имеет игру в запасе. «Крылья Советов» потерпели третье поражение подряд и с 22 очками занимают 16-ю строчку.