Российский футболист забил два шикарных гола в чемпионате Польши

МОСКВА, 27 июн — 365NEWS. Российский полузащитник Евгений Башкиров, выступающий за «Заглембе», отметился двумя эффектными голами в матче чемпионата Польши.

«Заглембе» в пятницу на своем поле принимал «Корону» в рамках третьего тура второй части чемпионата Польши, которая определит команды, покинувшие высший дивизион по итогам сезона. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1, оба гола «Заглембе» были забиты Башкировым.

Российский полузащитник открыл счет в матче точным ударом с правой ноги в середине первого тайма.

Перед перерывом «Корона» смогла сравнять счет, но Башкиров вновь вывел свою команду вперед во втором тайме дальним ударом с левой ноги.

Башкиров стал игроком «Заглембе» в феврале и успел провести за команду девять матчей в чемпионате Польши. Голы ворота «Короны» стали для россиянина первыми в новой команде. В осенней части сезона полузащитник выступал за казанский «Рубин».