Гендиректор «Уфы»: после выхода Соболева на поле было тревожно

Гендиректор "Уфы": после выхода Соболева на поле было тревожно

МОСКВА, 28 июн – 365NEWS, Сергей Астахов. Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заставил «Уфу» понервничать, в последние минуты матча было тревожно, сказал 365NEWS генеральный директор башкирского футбольного клуба Шамиль Газизов.

В субботу в Москве «Спартак» и «Уфа» сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 24-го тура чемпионата России. На 88-й минуте гол забил Соболев, но мяч был отменен после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). В компенсированное ко второму тайму время вратарь «Уфы» Александр Беленов после удара Соболева поймал мяч на линии ворот.

«Думаю, если бы «Спартак» сыграл в атаку с первых минут, у нас были бы проблемы. А так соперник сам играет от обороны, на контратаках. Мы выполнили всё то, что хотели. У нас были моменты, могли забить. Соболев добавил в атаке «Спартака», он вышел в тот момент, когда наши игроки подустали. Было тревожно в последние минуты. Беленов – молодец, он выполнил свою работу. Он является лидером команды», — сказал Газизов по телефону.