«Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов», забив на 95-й минуте

"Локомотив" вырвал ничью у "Крыльев Советов", забив на 95-й минуте

МОСКВА, 30 июн — 365NEWS. Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. На гол Деяна Радоньича на 14-й минуте хозяева ответили точным ударом Алексея Миранчука в компенсированное ко второму тайму время. Соперники заканчивали игру в неполных составах — у «Локомотива» красную карточку получил Владислав Игнатьев (50-я), в составе «Крыльев» был удален Сафаа Хади (73-я).

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме был заменен на 33-й минуте первого тайма из-за повреждения икроножной мышцы. Вместо него на поле вышел Антон Коченков.

«Локомотив» с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая на восемь баллов от лидирующего петербургского «Зенита», у которого есть игра в запасе. «Крылья Советов» набрали 23 очка и располагаются на 15-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» в субботу примет «Сочи», а «Крылья Советов» в тот же день сыграют дома с «Ростовом».