Губерниев о голе Заболотного: парень творит чудеса, его ждет «Ювентус»

Губерниев о голе Заболотного: парень творит чудеса, его ждет "Ювентус"

МОСКВА, 8 июл — 365NEWS. Телекомментатор Дмитрий Губерниев отметил действия форварда «Сочи» Антона Заболотного в матче 27-го тура Российской премьер-лиги против «Зенита».

Заболотный отметился голом уже на пятой минуте встречи, проходящей в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». На 33-й минуте игрок хозяев Малком сравнял счет, а на 76-й Сердар Азмун вывел «сине-бело-голубых» вперед. Встреча закончилась победой «Зенита» — 2:1.

«Братцы, Заболотного точно ждет «Ювентус»! Парень творит чудеса в штрафной площадке соперника», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

«Зенит» досрочно стал чемпионом страны в воскресенье, 5 июля, обыграв на выезде «Краснодар» со счетом 4:2 в матче 26-го тура РПЛ, став недосягаемым для конкурентов. После игры с «Сочи» футболистам «Зенита» должны вручить кубок за победу в чемпионате России по итогам сезона.