ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ

ЦСКА сыграл вничью с "Рубином" в матче РПЛ

МОСКВА, 12 июл — 365NEWS. Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на 62-й минуте забил Федор Чалов, у казанцев отличился Евгений Марков, на 88-й минуте реализовавший пенальти, назначенный после просмотра эпизода с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Армейский клуб пропустил первый гол в пяти последних матчах.

VAR под занавес: ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате РоссииЦСКА сыграл вничью с "Рубином" в матче РПЛ1 из 15

Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА (47 очков) занимает третье место в турнирной таблице, «Рубин» (34) находится на девятой строчке. В следующем туре «красно-синие» сыграют в гостях с «Локомотивом» 16 июля, а «Рубин» в этот же день примет «Ростов».