Медведев: голевой пас Азмуна Дзюбе говорит о том, что все думают о клубе

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июл — 365NEWS, Тарас Барабаш. Голевой пас Сердара Азмуна на Артема Дзюбу в концовке матча чемпионата России с «Оренбургом» свидетельствует о том, что в петербургском «Зените» все футболисты в первую очередь думают об интересах команды, сказал 365NEWS генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

«Зенит» в матче 29-го тура РПЛ обыграл дома «Оренбург» со счетом 4:1. В добавленное ко второму тайму время автор дубля Азмун, находясь перед воротами соперника, отдал пас на Дзюбу, который забил четвертый мяч команды. Если бы Азмун забил сам, то обошел бы Дзюбу в споре лучших бомбардиров чемпионата России.

«У Азмуна была голевая позиция, он мог сам забить четвертый гол команды, но отдал передачу Дзюбе, который реализовал момент и забил гол. Это говорит о том, что игроки, прежде всего, думают о команде, а не о своих персональных результатах», — сказал Медведев по телефону.