«МЮ» обыграл ЛАСК и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

"МЮ" обыграл ЛАСК и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

МОСКВА, 6 авг – 365NEWS. Английский «Манчестер Юнайтед» пробился в четвертьфинал Лиги Европы по футболу, обыграв на своем поле австрийский ЛАСК в ответном матче 1/8 финала турнира.

Встреча, прошедшая в среду в Манчестере на «Олд Траффорд», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Джесси Лингард (57-я минута) и Антони Марсьяль (88), у гостей мяч забил Филипп Визингер (55). В первом матче, который прошел в Австрии еще до перерыва, вызванного пандемией коронавируса, «МЮ» одержал победу со счетом 5:0.

Все матчи еврокубков, которые возобновились на этой неделе после паузы, начинаются с минуты молчания в память о жертвах COVID-19. Также, согласно распоряжению УЕФА, команды вышли на игру в футболках, на которых было написано «спасибо» в знак благодарности всем, «кто трудится на передовой битвы с пандемией».

В 1/4 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграет с датским «Копенгагеном».