«Пари Сен-Жермен» вырвал победу у «Аталанты» в четвертьфинале ЛЧ

"Пари Сен-Жермен" вырвал победу у "Аталанты" в четвертьфинале ЛЧ

МОСКВА, 12 авг — 365NEWS. Французский «Пари Сен-Жермен» одержал победу над итальянской «Аталантой» в матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов и стал первым полуфиналистом турнира.

Встреча, прошедшая без зрителей в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу «ПСЖ». Гол у «Аталанты» на 27-й минуте забил экс-игрок московского «Спартака» Марио Пашалич. В составе парижан отличились Маркиньос (90-я минута) и Эрик Шупо-Мотин (90+3).

В полуфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграет с победителем встречи между немецким клубом «РБ Лейпциг» и мадридским «Атлетико», которая состоится в четверг.

В связи с пандемией коронавируса формат оставшейся части сезона Лиги чемпионов был изменен: со стадии 1/4 финала все противостояния проходят в Лиссабоне и состоят из одного матча.